Здравствуйте, работаю в военской части в столовой не военно обязана, если вышла за территорию части имеют ли права провести досмотр
Здравствуйте, работаю в военской части в столовой не военно обязана , если вышла за территорию части имеют ли права провести досмотр
, Дина, г. Владивосток
Роман Бикбов
Здравствуйте, Дина!
Войсковая часть — режимный объект. В таком случае на КПП Вас имеют права досмотреть.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!