Когда и как она должна освободить освободить комнату?
Сотрудница, проживающая в комнате служебного общежития, подала заявление на увольнение. Увольнение с 31 января, а 30 января попадает в больницу. Когда и как она должна освободить освободить комнату?
, Олег, г. Сочи
Вячеслав Сухов
Добрый день, Олег!
После официального увольнения наймодатель служебного жилья обратиться к бывшей сотруднице с официальным требованием об освобождении служебного жилья, после подписания акта приема-передачи на комнату в общежитии и сдачи ключей.
Иное может быть прописано в правилах пользования общежитием.
Екатерина Касаткина
Здравствуйте, в период нахождения на больничном увольнение запрещено. Поэтому выселить ее до увольнения никто не в праве.