Купила полис осаго, при постановке на учет автомобиля выяснилось что полис поддельный, что теперь мне грозит?
Купила полис осаго,при постановке на учет автомобиля выяснилось что полис поддельный,что теперь мне грозит?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Купила полис осаго,при постановке на учет автомобиля выяснилось что полис поддельный,что теперь мне грозит?
Здравствуйте. Полагаю могут попробовать привлечь по части 5 ст. 327 УК РФ. Но в зависимости от ситуации может быть есть возможность избежать возбуждения уголовного дела. Необходимо больше знать о ситуации. Если нужна будет помощь и защита в правоохранительных органах — напишите в чат. Обсудим.