Как вернуть права ребёнка
Органы опеки и попечительства мешают продать квартиру, где половина в собственности несовершеннолетнего, сам ребёнок мечтает о переезде, но , как хотят органы опеки, поехать в другой город, где будет куплена новая квартира,привести документы на неё ( кто их мне без денег даст, уже узнавали?), не представляется возможным, тем более, покупать квартиру в спешке -глупость..нарушены ст.27.п.1 и ст.35 п.2 Конституции РФ. Есть ли повод для обращения в КС?
, Любовь, г. Великие Луки
Роман Лопатин
Обратитесь в орган опеки и узнайте если вы им предоставите нотариально заверенное обязательство о дарении доли будущей приобретенной квартиры в этом случае они дадут согласие ( по крайне мере у нас в городе соглашаются) Удачи !