Сдал телефон в днс на проверку качества

Добрый вечер. Сдал телефон в днс на проверку качества. Прошло 20 дней но не ответа не привета . Подписывал в заявлении чтобы была замечена

, Евгений, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! В Вашем сообщении отсутствует вопрос, что именно Вы хотите?

А общие рекомендации таковы:

1)Для начала Вам все таки лучше узнать в ДНС, что там происходит.

2)Вы вправе потребовать неустойку, потребовать подменный товар, выдвинуть иные требования, предусмотренные ст.18 Закона «О защите прав потребителей»