Муж пошёл добровольно, но при заключении контракта на 12 месяцев в контракте указали 11 месяцев
Муж пошёл добровольно, но при заключении контракта на 12 месяцев в контракте указали 11 месяцев. В в/ч в списки личного состава зачислили с 9 ноября 2022 г. Проходил слажение, а 2 января 2023 г. его отправили в зону боевых действий В ЛУГАНСКУЮ обл. За весь этот период ему на карту перечислили 28600руб. Что не так??? PS. 20 января награждён Гергиевским крестом 4 степени.
, Анна, г. Калуга