Или направить почтой работнику трудовой договор, где будет указан конкретный период?
Какие действия должны быть от работодателя, если суд признал договор ГПХ трудовым договором?
Выиграли суд о взыскании заработной платы, отпускных и т.д., + признание договора трудовым.
Подскажите пожалуйста, какие действия должны быть от Ответчика (работодателя) при признании договора трудовым?
Он обязан направить сведения в ПФР о том, что данный период является трудовым? Или направить почтой работнику трудовой договор, где будет указан конкретный период?
Суть в том, что исполнительный лист суд выдал, на взыскание заработной платы и т.д., что же касается пункта признания договора трудовым, непонятно, как работодатель должен исполнить решение суда.
Здравствуйте. 1. Внесение записи в трудовую книжку, подать отчет в ПФР, оплатить налоги и взносы.
2. Подумайте, что еще вам нужно от работодателя и в зависимости от этого пишите заявление.