Сейчас брат живет с сёстрами а мать получает на него пособие деньги отдавать отказывается куда нам обращаться и что делать?
Добрый вечер. У нас в семье случилось горе. Умер отец осталось трое детей один несовершеннолетний. Есть еще мать но отец с матерью не жили более 5 лет. Разведены не были. Дети жили все с отцом. Сейчас брат живет с сёстрами а мать получает на него пособие деньги отдавать отказывается куда нам обращаться и что делать ?
, Юлия, г. Москва