Здравствуйте дочь поступила в колледж нас не было в городе и попросили родственницу оплатить обучение
Здравствуйте дочь поступила в колледж нас не было в городе и попросили родственницу оплатить обучение теперь дочь передумала учиться мы хотим расторгнуть договор деньги вернут только родственнице так как она оплачивала или могут отдать нам родителям
, Анна, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте! Деньги вернут родственнице, если иные условия не были предусмотрены в договоре