Штраф ГИБДД не оплачен по истечении срока
Здравствуйте! Имеется не оплаченный штраф ГИБДД на сумму 1000 рублей, срок за который его можно было оплатить уже прошел, то есть я не оплатил его в указанный срок, через какое время штраф будет не действителен?
С ув. Андрей Ермольников Ставропольский край
, Андрей,
Дмитрий Кулаков
Не уплата штрафа в установленный срок не освобождает вас от уплаты этого штрафа в будущем