Мне собираются в госпитале ставить категорию годности "А", и с рекомендациями о консультации ортодонта отправляют на передовую
Здравствуйте. На верхней челюсти осталось три зуба. На нижней не хватает четырёх жевательных. Мне собираются в госпитале ставить категорию годности "А", и с рекомендациями о консультации ортодонта отправляют на передовую. Как быть?
, Роман, г. Иркутск
Роман Бикбов
Здравствуйте, Роман!
Пройдите независимую ВВК для установления Вашей реальной категории годности.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вопросе, прошу Вас отметить мой ответ как полезный. В случае, если у Вас остались дополнительные вопросы, либо вопрос на другую тему, Вы всегда моете обратиться ко мне в личных сообщениях. С Уважением, Роман!