У меня вопрос по поводу долевой собственности, коммунальных платежей
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу долевой собственности, коммунальных платежей.
, Елена, г. Мытищи
Татьяна Маликова
Здравствуйте, Елена!
Готова оказать Вам консультативную помощь по вопросу раздела оплаты коммунальных платежей несколькими собственниками.
При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Для получения подробной консультации по интересующему Вас вопросу, обратитесь ко мне в личные сообщения, буду рада помочь!
Благодарю за оценку моего ответа.
С уважением,
Маликова Татьяна Владимировна