Вопрос кто должен покупать детали для котла?
Здравствуйте такой вопрос сломался газовый котел посылают покупать запчасти третий день подряд. Вопрос кто должен покупать детали для котла ?
, Дарья, г. Москва
Вячеслав Сухов
Добрый день, Дарья!
Внимательно изучите договор на аварийно-диспетчерское обслуживание с газовой службой, приобретение запчастей это обязанность пользователя. Если вопрос к продавцу газового котла в рамках гарантийных обязательств, тогда продавец обязан провести экспертизу и устранить недостатки за свой счет.