Здравствуйте.скажите пожалуйста могу оформить единое детское пособие подав справку о доходах от бывшего мужа(ребёнок по документам его)
Здравствуйте...скажите пожалуйста могу оформить единое детское пособие подав справку о доходах от бывшего мужа(ребёнок по документам его)
, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
могу оформить единое детское пособие подав справку о доходах от бывшего мужа(ребёнок по документам его)
Добрый день!
Если вы официально развелись, то доходы бывшего мужа уже не будут учитываться при назначении этого пособия, а будут учитываться доходы официального мужа (если имеется), а также необходимо будет предоставить справку о выплачиваемых вам алиментах на несовершеннолетнего ребёнка.