Здравсвтуйте произошла такая ситуация в школе мне 15 лет парниша одноклассник сидел передо мной, я чуть
здравсвтуйте
произошла такая ситуация в школе мне 15 лет парниша одноклассник сидел передо мной, я чуть шептался с другом, он меня заткнул и начал качать права и требовать отодвинуться от него с партой назад я отказал после чего он начал уже сам толкать парту я в ответ ему толкал стул и получилось что он ударил мне по руке , а после чего толкнул с силой парту что все вещи улетели я подошёл ударил ему по лицу разбил ему губу и ему наложили 3 шва на неё чего боятся стоит больше всего?
, Денис, г. Москва