На сайте " Одноклассников" появился пользователь злой очень злой'
Добрый вечер! На сайте " Одноклассников" появился пользователь " злой очень злой' . Угрозы, дескрититация армии РФ. Думаю, он опасен. Можно проверить? Он из Херсона. Возможно, находится в России. Может быть причастен к терактам в РФ. Спасибо.
, Ирина, г. Москва