В, 1983году принят приказом на работу мастером производственного обучения также приказом направлен на учебу, с
В,1983году принят приказом на работу мастером производственного обучения также приказом направлен на учебу,с сохранением рабочего места в 1986 приступил к работе,будет ли засчитан в стаж, для выхода на пенсию с выробаткой 42 года стажа
, Фярит, г. Сызрань