Вопрос заключён в следующем, если лишают водительского удостоверения за скрытия с места дтп, могут ли уволить с работы данное лицо, если он работает охранником 4 разряда, и ними словами в "ЧОП"
Здравствуйте! Вопрос заключён в следующем , если лишают водительского удостоверения за скрытия с места дтп , могут ли уволить с работы данное лицо , если он работает охранником 4 разряда , и ними словами в «ЧОП»
, Павел, г. Якутск