Насколько правильно составлен документ сотрудниками гибдд?
Добрый день. Произошло ДТП во дворе. Виновник ДТП без страхования въехал в мое авто. Насколько правильно составлен документ сотрудниками гибдд? Так как обжаловать можно в течении 10 дней. Потом планирую подавать в суд на виновника для возмещения ущерба
, тимофей, г. Сыктывкар
Рашид Гафаров
Здравствуйте, тимофей!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы