Дочь живёт в Екатеринбурге, мама в Москве можно ли на основании матери подавать документы на ВНЖ в Екатеринбурге, присутствие матери обязательно?
Дочь живёт в Екатеринбурге, мама в Москве можно ли на основании матери подавать документы на ВНЖ в Екатеринбурге, присутствие матери обязательно ?
, Шамигуль, г. Москва
Александр Пейливанов
Шамиль, сформулируйте вопрос корректно что значит «на основании матери»?
Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))