Здравствуйте меня зовут Анатолий мне 19 лет я инвалид третий группы меня выгнал отец с дома я не знаю что делать по рекомендуйте как решить эту проблемы
, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
я не знаю что делать по рекомендуйте как решить эту проблемы
Добрый день!
Вы имеете право проживать в квартире в которой имеете постоянную регистрацию до тех пор пока у вас будет эта регистрация, поэтому, если вы зарегистрированы в квартире отца и он вас туда не пускает, вы имеете право вызвать сотрудников полиции и вселится в эту квартиру на основании постоянной регистрации.