Можно ли вернуть задаток за квартиру, если продавец скрыл факт разлагавшегося трупа?
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста при заключении предварительного договора купли продажи квартиры (передача задатка) продавец умолчал что в квартире разлагался труп его бабушки. Только после подписания предварительного договора и передачи денег, сообщил о данном факте. Желание приобрести квартиру пропало. Могу ли вернуть задаток? И как?
, Анастасия Чугунова, г. Самара