В 2020 году мой отчим продал квартиру, его двоюродная сестра обещала ему помочь и купить альтернативное жильё…
В 2020 году мой отчим продал квартиру, его двоюродная сестра обещала ему помочь и купить альтернативное жильё… во время сделки, он доверил распоряжаться ячейкой с деньгами своей сестре, в итоге она купила квартиру, но оформила её в собственность на себя, а его просто пропишет туда, как теперь быть отчиму, можно ли добиться через суд, чтобы его сестра переоформила квартиру?
Отчим обратился в полицию (посчитал что данное дело-уголовное) полиция отказала ссылаясь на то, что нет основания для возбуждения уголовного дела, теперь он хочет с данным отказом обращаться в прокуратору.
Суд не может поверить просто его словам. Нужны доказательства.
Как она могла попасть в его ячейку?