В дополнение к заданному вопросу: РФ - какая это организация, её права, полномочия в России, её обязанности перед гражданами имеющими так называемые, паспорта(аусвайс)
В дополнение к заданному вопросу: РФ - какая это организация,её права,полномочия в России,её обязанности перед гражданами имеющими так называемые,паспорта(аусвайс).
, Валерий Кувшинов, г. Нижний Новгород
Андрей Панков
Добрый день.
РФ — какая это организация, её права, полномочия в России
РФ это не организация, а признанное мировым сообществом государство обладающее всеми признаками государственности с точки зрения международного права. Нет ни одной страны в мире, которая бы не признала РФ.
гражданами имеющими так называемые, паспорта(аусвайс).
Паспорт служит для идентификации личности гражданина и подтверждения гражданства конкретной страны. Граждане практически всех мировых государств имеет паспорта.