Дело осложняется тем, что раньше я переводил через российскую федерацию турнирный взнос, однако и этот
Здравствуйте, я член федерации по спорту, которая испытывает некоторые проблемы ...
Дело в том, что система PayPal, через которую раньше были осуществлены переводы денежных средств для уплаты участия в спортивных соревнованиях, в настоящее время не работает. (В России)
У меня вопрос не слишком срочный потому что спортивное соревнование, в котором я хочу принять участие и оплатить взнос за участие в этом соревновании, будет проходить не ранее чем через 5 месяцев ...
Дело осложняется тем, что раньше я переводил через российскую федерацию турнирный взнос, однако и этот вариант теперь не работает, потому что российская ассоциация, (Вида спорта), короче, было приостановлено. Участие в жизни федерации но полностью не заблокировано, и отдельные спортсмены могут, как это, и в других видах спорта, выступать в международных соревнованиях лично(!).
У меня нет карточки в иностранном банке что повлекло бы за собой заявление в ФНС и оформление (очень дорогостоящее по сколько это больше 35000 р.)...
Сразу приступлю к делу, мне нужен такой доверенный человек адвокат или его доверенный, который может при моем полном доверии перевести эти деньги в системе PayPal или воспользоваться систем- Strip (- 2 по популярности в России-2022) и заплатить эти 1000 р, этот ничтожный взнос за участие в символическом спортивном соревновании по экстремальному виду. Спорта (заочному) ...
Я сообщу этому человеку ключи от своего аккаунта который зарегистрирован у меня в мировой федерации моего вида спорта и он через систему прямого входа переведёт через систему PayPal или же легальной(ФНС) карточкой, которая должна быть зарегистрирована в иностранном банке (...).
Спасибо заранее за ваши консультации и, как всегда, точные разъяснения.
А.