Считается ли производственной травмой то, что я покинула свое фактическое рабочее место во время обеда и упала по пути в магазин при этом сломав ногу?
, Дарья, г. Кулебаки
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Дарья!
Такая травма не считается несчастным случаем, связанным с производством, поскольку получена не на территории работодателя в период перерыва для отдыха и питания.
Если Вас работодатель не посылал в магазин для нужд работодателя, то это это бытовая травма.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).