Есть ДКП от организации, где прописано, что данный автомобиль в залоге не состаит, а по базе данных числится залог на авто
Здравствуйте! Купил автомобиль с организации,авто снят с учёта. Оказалось,что данный автомобиль находится в залоге у банка,а организация в процедуре банкротства. Что будет с моим автомобилем. Есть ДКП от организации,где прописано,что данный автомобиль в залоге не состаит,а по базе данных числится залог на авто. Как мне быть?
- 20230205_132730.jpg
, Павел, г. Москва