Как написать письмо что бы нам в полном обьеме платили
как написать правильно письмо директору предприятия муп что вместо рабочих 10 человек остались 4 но один уходит на сво осталось 3 и то один на больничном постоянно !оклад 12000! но сварщик один работает ему подняли одному до 18600! как написать письмо что бы нам в полном обьеме платили!как сварщику нашему например!
, Илья, г. Нижний Новгород
Александр Пейливанов
Составить письменное заявление, где изложить все ваши обоснования. Если нужна помощь в составлении данного письма, готов оказать это за отдельную плату.