Заполнены только хозяена данные паспорта и перечисления оборудования это правильно или лучше заверить у нотариуса
Здравствуйте! Купила готовый бизнес оборудования для парикмахера все данные были заполнены на обычном тетрадном листке. Заполнены только хозяена данные паспорта и перечисления оборудования это правильно или лучше заверить у нотариуса+
, Ильичева Наталья Викторовна, г. Иркутск
Александр Пейливанов
У нотариуса конечно лучше и надежнее. В этом случае нотариус, получив относительно небольшую часть денежных средств, проверить правильность заключения договора, что существенное подскажет и т.д. А так, в простой форме тоже годится, только уверены ли Вы, что всё там предусмотрели?
Не забываем ставить отметки о качестве отзыва))