Как проходит суд при раздвоении личности: тюрьма или психбольница?

Как происход суд человека с раздвоением личности? Человека посадят в тюрьму, или отправят в псих. Больницу?

, Аноним, г. Воронеж
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Человека посадят в тюрьму, или отправят в псих. Больницу?

 На этот вопрос ответит суд с учетом заключения судебно-психиатрической экспертизы. Коротко- если вменяемый- то в места лишения свободы, если нет- на излечение в специализированную ПБ.

Буду благодарен за отзыв)).