Добрый день, была драка в ноябре "22 между моим сыном (8лет) и другим мальчиком из его класса, мама того мальчика

Добрый день, была драка в ноябре ‘22 между моим сыном (8лет) и другим мальчиком из его класса, мама того мальчика получила справку в тр.пункте (сотрясение?), нас вызывали в школу к соц.педагогу, мы извинились и, вроде, помирились. Но, потом была драка(избиение) в декабре ‘22 этого мальчика другими ребятами (3-е) из класса. Этот мальчик до сих пор не выходит в школу. Его мама подала заявление в полицию (ПДН), однако, она в заявлении также указала тот инцидент с моим сыном. Теперь нас вызывает инспектор ПНД для дачи объяснений. Чем нам это все грозит?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут