У меня возникла такая проблема, сейчас у меня с карты списываются деньги в счет погашения долгу, но на эту
Добрый день! У меня возникла такая проблема , сейчас у меня с карты списываются деньги в счет погашения долгу , но на эту карту поступают денежные средства алименты пно при поступление пишется зачисления и сумма , где нужно обратиться чтобы при поступление уточняли что это за денежные средства
Здравствуйте, Валентина!
Вам необходимо обратиться в ФССП к судебному приставу и предоставить справку из банка, что на этот счёт поступают алиментные средства. Пристав видит поступление средств, но не видит их назначение.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!