Здравствуйте, работаю в крупной металургической компании на руднике, начались проблемы со здоровьем(спина)
Здравствуйте, работаю в крупной металургической компании на руднике, начались проблемы со здоровьем(спина) - планирую уволиться но не знаю как это сделать так как у меня с компанией заключен контракт на 3 года, меня запугивают тем что при расторжении буду вынужден возвращать огромную сумму денежных средств, ниже прикрепил файлы, что косаемо проблем со здоровьем. С уважением.
- Сипкин ПОП.doc
- Сипкин ГОП.doc
, Артем, г. Москва