Здравствуйте, я подсудимая у меня статья 159 ч 2 Суд проходит в другом городе ездить туда каждый понедельник вторник не могу
Здравствуйте, я подсудимая у меня статья 159 ч 2
Суд проходит в другом городе ездить туда каждый понедельник вторник не могу! Средств не хватает одвокат говорит если я не буду ездить на суд то меня посадят! Что в этих случаях делать?
, Альбина, г. Владивосток
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Адвокат прав. Никаких компенсаций на проезд для Вас не предусмотрено. А вот неявка в суд может грозить изменением меры пресечения на заключение под стражу