Пгт на улице сосед держит ферму свыше 30 коров, 5 лошадей- вонь невыносимая, особенно во время уборки, куда обращаться и как можно изменить ситуацию?

живу в ДНР. пгт на улице сосед держит ферму свыше 30 коров,5 лошадей- вонь невыносимая,особенно во время уборки,куда обращаться и как можно изменить ситуацию?

, Татьяна, г. Москва

Можно подать письменные  жалобы в Роспотребнадзор или Ростехнадзор и в администрацию ПГТ. Роспотребнадзор совместно с администрацией могут провести соответствующую, они сами знают что делать в таких случаях, после чего  будет вынесено решение по поводу Вашего вопроса и приняты меры. О них Вас известят- в том случае если будет Вашеписьменное обращение.

Не забудьте поставить отзыв.)))