Как выписать гражданина?
Покупаем квартиру 1 собственник (мама) по договору мены два сына подарили свои доли.Сыновья прописаны Один в местах лишения(в тюрьме).В договоре дарения прописано прописано сохраняют право пользования .Можно ли его выписать по суду?Или нужно чтобы он написал обязательство?Заранее спасибо!
, ольга, г. Магнитогорск
Роман Лопатин
По суду его выписать можно но только у вас шансов на удовлетворения этих требований нету они просто нулевые почитайте Постановление Конституционного суда от 23 июня 1995 года №8-П