Имеет ли право правление ГПК, в котором находится мой гараж, запретить мне доступ к боксу, если я выйду из кооператива?
Здравствуйте. Имеет ли право правление ГПК, в котором находится мой гараж, запретить мне доступ к боксу, если я выйду из кооператива? Гараж и земля под ним в собственности. Земля под кооперативом в аренде. В кооперативе есть охрана.
, Сергей, г. Кострома