Добрый вечер Как я уже полагаю мошенник, обязался выдать мне кредит через Россельхозбанк, говорят о том что у
Добрый вечер
Как я уже полагаю мошенник, обязался выдать мне кредит через Россельхозбанк, говорят о том что у него есть свои связи и организаторы, но с условием что я напишу расписку, что отдам ему 10% от суммы при получении средств от банка.
Ничего я не получала, но расписку написала и она у него на фото. И отправлена на почту.
Что ждать? Чего боятся??
, Василина, г. Братск