Какие последствия грозят за случайный выстрел себе в ногу при чистке оружия?
При чистке оружия выстрелил себе в ногу какие последствия меня ждут
, Алексей, г. Иркутск
Вас ждет лечение. никаких уголовно-правовых последствий, если Вы гражданское лицо не будет.
Не забываем ставить отзыв.
Здравствуйте. Если вы военнослужащий или сотрудник правоохранительных органов и во время выстрела кроме Вас никто не пострадал, вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности.