Могу ли я как то возместить сумму причинённого мне ущерба?
Здравствуйте, у меня сломали очки. Могу ли я как то возместить сумму причинённого мне ущерба???
- 16756547451586992385952290043269.jpg
, Данил, г. Пермь
Марина Рогалева
Данил, доброго времени суток!
Согласно п. 1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Тогда возникают вопросы: кто причинил Вам вред? при каких обстоятельствах? какие у Вас есть доказательства факта причинения вреда и его размера?