Можно ли как то компенсировать дс?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обучалась по проф переподготовке. Не получила знаний. Не было обратной связи.. не было обещанной стажировки. Плохая проверка ДЗ. В общем не довольна обучением. Можно ли как то компенсировать дс? Заранее благодарю за ответ!

, Юлия, г. Иркутск
Светлана Баженова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Все зависит от того, что написано в Вашем договоре с учебным заведением. Если обучение было онлайн, такие сведения могут быть указаны в договоре оферты, размещенном на сайте. Кроме того, деньги можно вернуть только если обучение еще не окончено, т.е. Вы не желаете обучаться дальше и хотите вернуть деньги за непройденные курсы. Если же Вы обучение уже окончили, то услугу учебное заведение вам оказало, следовательно деньги вернуть не получится