Есть ил шанс возместить ущерб и какие действия в этом случае?

Приобрели керамогранит, партия оказалась с проблемой, загнут уголок вверх у всей партии . Продавец сделал запрос поставщику, поставщик отказал, сославшись на пределы нормы. Но это ратифицированная плитка, а значит должна быть проверенна и обрезана корректно. Есть ил шанс возместить ущерб и какие действия в этом случае?

, Александра, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Ст.18 Закона «О защите прав потребителей» предусматривает действия по защите покупателя. Шанс возместить ущерб есть, нужно составить претензию.