Имеет ли право банк конвертировать их в рубли по своему курсу?
Добрый день. Банк заблокировал счета и доступ в личный кабинет по 115-фз
На счету остались доллары. Имеет ли право банк конвертировать их в рубли по своему курсу?
, Олег, г. Москва
Владимир Перов
Олег, если это не предусмотрено договор с клиентом, то банк не имеет право на принудительную конвертацию валюты в рубли.