Льгота на транспортный налог
пенсионер инвалид 3 группы имеет ли льготу на транспортный налог за 2013 г на личный автомобиль мощностью 125 л.с.
Льготы по транспортному налогу в г. Санкт-Петербурге из Вашей категории имеют только инвалиды 1 и 2 группы. Либо граждане из числа инвалидов, имеющих ограничения способности к трудовой деятельности II и III степени, признанные инвалидами до 1 января 2010 года без указания срока переосвидетельствования (право на освобождение от уплаты налога сохраняется без проведения дополнительного переосвидетельствования), граждане из числа инвалидов, имеющих ограничения способности к трудовой деятельности II и III степени, признанные инвалидами до 1 января 2010 года с определением срока переосвидетельствования (право на освобождение от уплаты налога сохраняется до наступления срока очередного переосвидетельствования). То есть если к 3 случаю не относитесь, то льгот нет.