Заключили полис ДМС на лечение в санатории, из санатория выехали раньше в связи с болезнью ребенка, Страховая отказывается возвращать деньги за неиспользованные дни лечения
Добрый день! заключили полис ДМС на лечение в санатории, из санатория выехали раньше в связи с болезнью ребенка, Страховая отказывается возвращать деньги за неиспользованные дни лечения
, Ольга Скорнякова, г. Москва