Добрый вечер, муж заключил коньракт 28.10.22 на 6 месяцев
Добрый вечер, муж заключил коньракт 28.10.22 на 6 месяцев. Положена ли ему выплата 195 тысяч
, Галина, г. Братск
Андрей Логинов
Галина!
Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту на меньший срок такие выплаты не предусмотрены.
Всего доброго!