Добрый день, я проживаю в доме на несколько квартир, постройки 50х60х годов, газ отсутствует, отопление
Добрый день,я проживаю в доме на несколько квартир,постройки 50х60х годов,газ отсутствует,отопление электрическое,вода и канализация проведены нелегально,под домом грунтовые воды,в доме влажность,на стене грибок.С чего надо начать,что бы признали не жилым,и попасть в программу переселения,не наделав ошибок.
, Роман, г. Москва