Когда при этом случае гаситься судимость
Здравствуйте я отбывал наказание за тяжкое преступление ,вред потерпевшим возместил наказание поменяли на более мягкое удо !когда при этом случае гаситься судимость
, Сергей, г. Москва
Александр Пейливанов
Статья 86УК РФ Судимость часть 3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;