Безработный, на бирже не регистрируют из за того, что временная регистрация
Безработный, на бирже не регистрируют из за того, что временная регистрация. Может есть выход из этого бюрократического круга.
, Алексей, г. Москва
Хотел стать в Москве через госуслуги, ставят, но надо же приходить отмечаться- таковы требования закона. Другой регистрации у Вас же нет?.. или регистрируйтесь в Крыму.