Подскажите ставка завуча в школе-это сколько часов?
Здравствуйте.Подскажите ставка завуча в школе-это сколько часов?
, Елена, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Елена!
Должность «завуч» относится к должностям заместителей руководителей образовательных организаций, а не педагогических работников, поэтому у них нет «ставок», нет «нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы», у них обычное «рабочее время».
Таким образом, нормальная продолжительность рабочего времени для завуча — 40 часов в неделю.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).